Уже традиционно для начала сезона подготовлен облегченный вариант гонки «Весна», который соответствует настрою и концепции гонки – весело, красиво и ненапряжно открыть сезон. Новинкой будет круг «в обратку» с традиционной разгонной петлёй и некоторыми упрощениями. Организаторы планируют получить от гонки удовольствие, удовлетворение и позитивный настрой. Надеемся, что участники тоже :).